В Moneyman запустили розыгрыш с 72 призами

11 апреля 2024

Сервис онлайн-кредитования Moneyman запустил розыгрыш для заемщиков. Гражданам для участия в мероприятии нужно только оформить микрокредит на любую доступную сумму до 30 июня 2024 года. Это действие сделает их участниками розыгрыша с 72 призами.

Если говорить подробнее о призах, которые ждут граждан, то здесь нужно выделить 42 гаджета от Apple, включая смартфоны, наушники, планшеты, смарт-часы, и 30 промокодов, которые дают скидку в 50% на оплату вознаграждения по микрокредиту. Промокодами можно будет воспользоваться при оформлении новых микрокредитов.

Розыгрыш будет проходить в три этапа, в ходе которых призы равномерно будут находить своих новых обладателей. Первый этап продлится до 5 мая. Уже 6 мая организаторы назовут первую часть победителей розыгрыша. Второй этап стартует 6 мая и продлится до 2 июня. Соответственно, 3 июня нас ждет розыгрыш второй части призов. Последний этап продлится с 3 по 30 июня. Имена победителей этого этапа станут известны 1 июля. В ходе каждого этапа организаторы будут фиксировать участников розыгрыша, среди которых потом будут искать победителей.

Выбор победителей будет осуществляться с помощью программы случайных чисел. Списки счастливчиков компания опубликует на своем сайте, а также в группе соцсети Инстаграм.

Moneyman - это ведущий сервис онлайн-кредитования в Казахстане, предоставляющий услуги альтернативного кредитования. Компания перевела в онлайн весь процесс выдачи займа, начиная с заполнения анкеты и заканчивая перечислением средств на счет клиента. Компания уделяет большое внимание развитию своей IT-инфраструктуры. Собственная платформа обеспечивает доступность и удобство финансовых услуг для многих граждан страны.

Понравилось?

0

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.