Компания CreditPlus предложила заемщикам выиграть ценные призы

02 ноября 2020

Сервис онлайн-кредитования CreditPlus в рамках акции «Яблочный квартал» предложил заемщикам выиграть ценные гаджеты от компании Apple. Все, что нужно потенциальным участникам, это оформить новый микрокредит или продлить действующий. Срок кредитования должен быть не менее 10 дней

Акция будет разделена на несколько периодов. Первый продлится до 15 ноября 2020 года. На следующий день будут определяться победители первого этапа. Второй этап пройдет с 16 ноября по 15 декабря. Третий – с 16 декабря по 15 января.

На каждый период компания подготовила масштабный призовой фонд, который состоит из планшетов, наушников и наручных часов.

Если гражданин выполнил условия акции и не допустил просрочку по своему микрокредиту более 3 дней, то он сможет стать претендентом на приз. Сразу после окончания каждого периода компания с помощью программы случайных чисел будет выбирать счастливчиков. Приз можно будет забрать из офиса компании, либо он будет отправлен с помощью службы доставки.

Напомним, компания CreditPlus выдает микрокредиты гражданам Казахстана старше 19 лет при наличии действующего мобильного телефона, удостоверения личности. Также нужно знать IBAN-счет своей банковской карты.

Понравилось?

7

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.