Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

k.abdikarimova@mail.ru
(05.06.2026 12:15)
Мне все понравилось, все устроило. Считаю негативные отзывы странными. Брать деньги в долг нужно с точной установкой, что вы вернете их в срок. Сервис очень хороший и удобный. Советую!
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
r.i.e00@mail.ru
(05.06.2026 12:15)
Никогда не думала, что получить нужную сумму можно только по паспорту без посещения офиса. Все сотрудничество осуществляется через интернет. Справки с работы не требуются. Информация о доходах записывается в свободной форме.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
s.ahmetova_80@mail.ru
(05.06.2026 12:14)
Мне удобно обращаться сюда дистанционно. Трата времени минимальная, а за такое быстрое получение денег и процент чуть высокий переплатить мне не жалко
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
n.masoldt@yandex.com
(05.06.2026 12:08)
В компании есть различные акции для постоянных клиентов. Я пришел по одной из таких «Приведи друга». В итоге мне выдали деньги за несколько минут, для товарища тоже были бонусы.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
u.meruert177@gmail.com
(03.06.2026 11:23)
Я время от времени пользуюсь услугами этой МФО. Успел взять и минимальные суммы и максимальные, проблем никогда не возникало, так как вовремя закрывал кредиты. Рекомендую этот сервис всем.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
g.kuanyshbay@bk.ru
(03.06.2026 11:22)
Нормальный сервис микрозаймов. Пользовался их услугами только раз, но еще планирую обращаться за помощью (если будет сложная ситуация с деньгами). Требуют только паспорт во время оформления займа.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
k.abdikarimova@mail.ru
(03.06.2026 11:22)
Мне нравится возможность продлить займ. Можно продлить срок займа, если возникают какие-то проблемы с выплатой вовремя. Это дает больше гибкости в планировании финансов.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
b.perizat90@gmail.com
(03.06.2026 11:21)
Могу смело рекомендовать всем жителям нашей страны этот сервис. Я уже 5 раз брал у них займы. Обмана нет, возвращаешь ровно столько, сколько отображается во время оформления кредита.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
v240998v@mail.ru
(01.06.2026 13:10)
С этой компанией сотрудничаю уже 2 года. Компания лояльна к своим клиентам. Она снижает комиссию, если постоянно берешь у нее займы. Мало способов выдачи. Хотя для меня перевод денег на карту считается самым быстрым и удобным.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
r.kalmykhanov@bk.ri
(01.06.2026 13:08)
Пару недель назад брал микрозайм, буквально вчера вернул, проценты не большие.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 

Страницы