Компания Moneyman предложила заемщикам выбрать себе подарок к Новому году

20 декабря 2021

Сервис онлайн-кредитования Moneyman запустил интересный конкурс для заемщиков. Победители конкурса смогут сами выбрать себе приз. Всего компания приготовила 11 подарков, среди которых есть 2 денежных приза по 100 тыс. тенге, смартфон, планшет и многое другое.

Принять участие в конкурсе смогут граждане Казахстана старше 18 лет, выполнившие простые условия. В частности, нужно с 13 по 28 декабря 2021 года взять на сайте компании микрокредит на любую сумму. Это автоматически сделает заемщика участником розыгрыша.

Победителей акции будут выбирать 29 декабря с помощью программы случайных чисел. После того, как генератор выдаст порядковый номер участника, организаторы сразу же свяжутся с ним по телефону. Гражданину дадут возможность выбрать себе любой приз из всего списка подарков.

В правилах конкурса сообщается, что организаторы в прямом эфире будут совершать по 3 попытки дозвона потенциальному победителю. Если он не ответит на все звонки, то участника розыгрыша могут переизбрать. Итоговые списки победителей будут размещены на сайте организатора в начале января 2022 года.

Чтобы взять деньги в Moneyman, нужно оформить заявку на сайте, потратив около 10 минут. Далее нужно дождаться ответа кредитора, что займет еще около 1 минуты. В конце останется только получить микрокредит на карту или счет.

Понравилось?

4

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.