Moneyman приготовил денежные призы для получателей отсрочки по микрокредиту

15 марта 2024

В компании Moneyman проходит акция, в рамках которой были приготовлены 13 призов. Для участия в конкурсе нужно продлить срок погашения по своему действующему микрокредиту, либо можно оформить рефинансирование микрокредита в личном кабинете. Все это нужно сделать до 30 апреля 2024 года. Уже 2 мая организаторы начнут выбирать победителей акции.

Призовой фонд включает в себя 3 денежных приза, 5 полных погашений микрокредита и 5 отсрочек срока погашения. Если говорить о денежных подарках, то здесь граждане могут получить 500 тыс. тенге, 300 тыс. тенге или 100 тыс. тенге. Полное погашение подразумевает прощение задолженности по микрокредиту за счет средств организатора. Что касается отсрочек, то граждане могут выиграть продление срока без взимания вознаграждения за период отсрочки.

Участники конкурса должны помнить несколько важных моментов. Во-первых, сумма продления по акционному займу должна быть более 15 тыс. тенге. Во-вторых, на момент подведения итогов сам микрокредит должен оставаться активным, то есть быть не погашенным.

В день розыгрыша каждый участник получит порядковый номер. Далее с помощью программы случайных чисел будут отобраны победители конкурса. Со списками победителей можно будет ознакомиться на сайте в разделе «Новости», а также в социальном аккаунте компании на странице Инстаграм.

Напомним, процесс получения микрокредита в компании Moneyman проходит быстро. Автоматизированная система оценки кредитоспособности позволяет принять решение в течение нескольких минут. Это особенно удобно в ситуациях, когда требуются средства срочно, а посещение банка не представляется возможным.

Помимо скорости, сервис Moneyman предлагает прозрачные условия: нет скрытых комиссий или платежей. Клиенты также могут воспользоваться возможностью пролонгации микрокредита на срок от 1 до 4 недель и выбрать удобный способ погашения.

Понравилось?

0

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.