Moneyman запустил конкурс «Деньги на каникулы»

21 июля 2022

Сервис онлайн-кредитования Moneyman предложил заемщикам выиграть денежные призы. Общий призовой фонд конкурса, который называется «Деньги на каникулы», составит 500 тыс. тенге. За первое место организаторы дадут 200 тыс. тенге, за второе – 100 тыс. тенге. Участники, занявшие 3,4,5 и 6 места, получат по 50 тыс. тенге.

Условия конкурса очень просты. Граждане должны взять на сайте компании Moneyman микрокредит на любую сумму. Сделать это нужно до 31 июля 2022 года. Уже 4 августа организаторы акции будут определять победителей с помощью генератора случайных чисел. Все действие будет происходить в прямом эфире соцсети Инстаграм. На следующий день организаторы разместят списки победителей на сайте в новостном разделе.

В случае выигрыша участник конкурса должен известить организатора о своем намерении получить выигрыш, а также предоставить некоторые данные, включая реквизиты банковской карты, на которую и будет зачислен приз.

Компания Moneyman одна из первых в стране организовала полностью дистанционный процесс выдачи заемных средств. Гражданам нужно только заполнить простую анкету на сайте компании и дождаться решения. Если все в порядке, то деньги сразу же зачисляются на счет клиента. Заемщикам для получения микрокредита не нужно выходить из дома, достаточно иметь смартфон с выходом в интернет.

Понравилось?

2

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.