Сервис «Честное слово» предложил выгодные условия по микрокредиту

12 октября 2021

​В компании «Честное слово» сегодня проходит акция, в рамках которой новые клиенты могут взять микрокредит на выгодных условиях. Ставка вознаграждения составит всего 0,3% в день. Акция продлится до 20 октября 2021 года.

Чтобы воспользоваться спецпредложением, граждане должны до конца акции посетить официальный сайт кредитора и взять микрокредит на сумму до 40 тыс. тенге со сроком кредитования в 10 дней.

Спецпредложение действует только для новых клиентов, которые ранее не пользовались микрокредитом, полученным в компании. Это могут быть также заемщики, которые подавали заявку, но не завершили ее или обращались в первый раз, но получили отказ.

Им нужно в установленные сроки заполнить заявку и активировать специальный промокод OSEN4S. Важным условием является своевременный возврат средств без досрочных погашений и без просрочек.

Главными преимуществами компании «Честное слово» являются круглосуточная работа, быстрый перевод денег по указанным реквизитам, удобные способы погашения микрокредита. Компания часто проводит акции и розыгрыши, которые позволяют существенно сэкономить на обслуживании долга.

Компания выдает микрокредиты совершеннолетним гражданам страны, у которых есть стабильный доход и постоянная прописка в любом регионе.

Понравилось?

4

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.