Сервис CreditPlus подготовил богатый призовой фонд для заемщиков

08 февраля 2021

Клиенты CreditPlus в рамках акции «Дарим свою любовь» могут стать обладателями одного из ценных призов, подготовленных к розыгрышу. В частности, в списке призов присутствуют умные часы, несколько подарочных карт номиналом в 40 тыс. тенге, а также подарочные сертификаты на отдых, рассчитанные на 2 персоны.

Чтобы стать участником акции и претендентом на приз, гражданам нужно сделать только один простой шаг, а именно до 11 февраля 2021 года получить в компании микрокредит на сумму от 10 тыс. тенге и на срок от 10 дней. К участию допускаются граждане, которые продлили свой действующий заем на срок  от 10 дней.

Все участники должны соблюдать высокий уровень платежной дисциплины по своим микрокредитам. Если в период проведения акции у гражданина будет зафиксирована просрочка более 3 дней, то он не сможет включиться в борьбу за приз.

Организаторы акции зашифруют номера кредитных сделок участников и загрузят в программу случайных чисел, которая 12 февраля 2021 года определит победителей. Результаты акции разместят в группах компании в социальных сетях. Также каждый победитель получит личное сообщение от организаторов.

Сервис CreditPlus обрабатывает заявки граждан в круглосуточном режиме, предоставляя деньги в долг за считанные минуты. Граждане могут получить первый микрокредит по выгодной ставке – от 0,01%.

Понравилось?

3

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.