Сервис CreditPlus раздаст заемщикам турпутевки

25 апреля 2022

В компании CreditPlus запустили акцию, в рамках которой граждане могут выиграть турпутевку на двоих с оплатой перелета и проживания в гостинице в течение 2 дней. Компания приготовила в подарок 5 туров. Среди них, например, присутствуют путевка в Боровое, Чарынский каньон, Чимбулак и т.д.

Акция продлится до конца августа 2022 года. Каждый месяц организаторы будут выявлять победителей, которые выполнили условия акции. Они, кстати, очень просты. Гражданам нужно всего лишь в акционный период получить, как минимум, на 10 дней новый микрокредит или продлить старый. Сумма кредита должна быть более 10 тыс. тенге. Также важно вернуть полученные средства без просрочек.

Номера договоров микрокредитования всех участников акции зашифруют и загрузят в программу случайных чисел, которая и выберет победителей. Счастливчиков компания известит о победе лично. Также видеоотчет с результатами розыгрыша будет размещен в соцсетях. Приз будет отправлен победителю через службы доставки, либо можно его забрать из офиса компании.

Напомним, что взять микрокредит в компании CreditPlus могут граждане Казахстана старше 18 лет при наличии удостоверения личности, действующего номера телефона. Также нужно знать 20-значный номер IBAN для перевода средств.

Понравилось?

1

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.