Сервис Gmoney отправит победителя акции в путешествие на остров Бали

24 апреля 2023

Компания по выдаче онлайн-микрокредитов Gmoney опубликовала на своем официальном сайте условия акции. Заемщики, выполнившие простые условия розыгрыша, получат шанс выиграть туристическую путевку на остров Бали.

Для участия в розыгрыше нужно до 25 мая получить в компании микрокредит на сумму от 15 тыс. тенге и со сроком кредитования более 15 дней.

В акции могут принять участие, как новые заемщики, так и повторные клиенты. Двери розыгрыша будут закрыты для тех, кто допустит просрочку по своим акционным займам. Также к финальной части конкурса не допустят лиц, которые погасили долг раньше срока.

Сам розыгрыш состоится 31 мая 2023 года. В указанный день заемщик получает порядковый номер за каждый микрокредит, который он оформил в рамках акции. Далее организаторы акции с помощью сервиса рандомных чисел выберут гражданина, которому достанется главный приз.

Вручение приза происходит в течение 2 недель после того, как гражданин предоставит организаторам все необходимые документы для оформление подарка.

Напомним, сервис Gmoney известен заемщикам Казахстана с 2010 года. За эти годы сервис сумел завоевать популярность среди граждан благодаря ряду преимуществ. В частности, клиенты ценят компанию за простую и удобную форму подачи заявки, солидные скидки постоянным клиентам, регулярные розыгрыши призов.

Сервис осуществляет свою деятельность на территории всей страны, поэтому подать заявку можно в любой точке, где есть интернет. Также заемщикам при оформлении заявки пригодится активный номер мобильного телефона и действующая банковская карта с положительным остатком.

Понравилось?

1

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.