Стартовала акция «Мечты сбываются с Tengo.kz»

28 октября 2022

У заемщиков появился хороший шанс выиграть денежные призы. Для этого нужно принять участие в акции от компании Tengo. Всего организаторы приготовили для вручения гражданам 4,5 млн тенге. Планируется, что будет 54 победителя. Из них 50 получат по 50 тыс. тенге. Еще 4 счастливчика получат на исполнение своей мечты по 500 тыс. тенге.

Для участия в еженедельном розыгрыше граждане должны получить в компании заемные средства на сумму от 15 тыс. тенге со сроком более 15 дней. Организаторы будут на еженедельной основе выявлять 5 победителей, каждому из которых достанется 50 тыс. тенге.

Если же гражданин дополнительно хочет стать претендентом на приз в 0,5 млн тенге, то ему кроме оформления микрокредита нужно еще заполнить анкету по ссылке, полученной в СМС. В данной анкете гражданин должен рассказать о своей мечте. Одного победителя с мечтой организаторы назовут в конце октября, еще одного — в конце ноября. В конце декабря мы узнаем имена еще двух победителей.

В розыгрыше не смогут принять участие граждане, которые допустили просрочку по своим долгам. Также останутся вне игры лица, решившие вернуть акционный микрокредит раньше намеченного срока. Если гражданин подал заявку, получил одобрение, но так и не забрал деньги, то он также не сможет стать участником розыгрыша.

Определять победителей еженедельных розыгрышей будут с помощью системы случайных чисел. В день розыгрыша каждый участник получит спецномер. Что же касается денежного приза на осуществление мечты, то здесь выбирать счастливчиков будут на базе голосования. Оно пройдет в сети Инстаграм.

Понравилось?

0

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.