У заемщиков Tengo появился шанс выиграть квартиру

12 октября 2020

Сервис по выдаче микрокредитов Tengo сообщил о проведении выгодной акции «Все в дом». Призовой фонд акции состоит из 37 призов. Среди них 36 единиц бытовой техники в дом и суперприз в виде депозита на покупку жилья. Размер депозита составляет 10 млн тенге.

Акция продлится до 24 декабря 2020 года. Гражданам для участия в акции нужно будет получить в компании микрокредитные средства на сумму от 20 тыс. тенге в один из этапов. Всего будет 3 этапа для розыгрыша бытовой техники и 1 этап для розыгрыша денег на покупку жилья.

Согласно условиям акции одному участнику акции достается только одна единица бытовой техники, но у него будет шанс побороться за главный приз в виде квартиры. В числе бытовой техники находятся принтеры, планшеты, телевизоры, холодильники и т.д.

Определение победителя будет происходить с помощью программы случайных чисел. После определения главных победителей компания выберет несколько запасных, которые смогут претендовать на приз, если по каким-то причинам его не заберет основной игрок.

Гражданин, выигравший бытовую технику, сможет получить ее магазине своего города. Если речь идет о выигрыше квартиры, то везунчику нужно будет открыть счет в Жилстройсбербанке Казахстана, куда организаторы переведут деньги на покупку жилья.

Понравилось?

4

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.