В Credit365 запустили интересную акцию для заемщиков

10 августа 2021

​Сервис быстрого кредитования Credit365 сообщил о старте выгодной акции для заемщиков. Граждане, которые выполнят простые условия, могут стать обладателями новейшего смартфона от Apple.

Чтобы стать участником акции, гражданину нужно в период акции оформить микрокредит на сумму до 145 тыс. тенге. Если гражданин уже взял деньги в долг до начала акции, то он может продлить свой текущий микрокредит. Срок займа или период продления должен начинаться от 7 дней.

Сама акция в данный момент уже идет и продлится она до конца сентября 2021 года. До 5 октября организаторы акции определят победителя. Сделают это с помощью генератора случайных чисел. Счастливчику достанется iPhone 12 Pro Max.

Все участники акции должны проявлять хорошую платежную дисциплину, поскольку до участия в акции не будут допущены микрокредиты с просрочкой.

Результаты акции будут опубликованы в группах компании в социальных сетях. Также победитель получит личное уведомление о выигрыше. Он сможет забрать приз через службы доставки или при обращении в офис.

Credit365 – это сервис, который позволяет гражданам получить микрокредиты за 5 минут, не выходя из дома. В случае одобрения деньги моментально переводят на банковскую карту или счет.

Понравилось?

3

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.