В Creditplus раздадут заемщикам 1 млн тенге до конца года

14 ноября 2022

​Сервис онлайн-кредитования Creditplus запустил акцию, в рамках которой приготовил 1 млн тенге. Эти деньги будут распределены среди 20 победителей, каждый из которых получит по 50 тыс. тенге. Каждые 2 недели организаторы акции будут выявлять по 5 счастливчиков. Акция продлится до конца 2022 года.

Граждане, которые желают стать претендентом на денежный приз, должны выполнить несколько простых условий. Для этого в период акции нужно взять новый микрокредит на сумму от 10 тыс. тенге на срок от 10 дней. Если у гражданина уже есть на руках микрокредит в компании, то можно его просто продлить на срок 10 дней или более.

Все участники должны ответственно относиться к своим долгам. Если по акционным микрокредитам будет допущена просрочка более 4 дней, то они не смогут принять участие в акции.

Для выявления победителей организаторы акции частично зашифруют номера договоров кредитования и загрузят их в онлайн — сервис случайных чисел. Далее программа сама выберет лиц, которым достанутся призы.

О результатах акции компания сообщит на своей странице в социальных сетях. Также победители будут лично уведомлены посредством телефонного звонка или СМС. Если в течение 5 дней компания не сможет связаться с победителем, то приз может уйти резервному участнику акции.

Понравилось?

1

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.