Заемщикам Деньги Click простят микрокредиты на 10 млн тенге

27 июля 2021

Сервис Деньги Click проводит акцию «Жаркое лето», в рамках которой победителям могут списать долги на общую сумму в 10 млн тенге. Акция продлится до конца августа 2021 года. Выявлять победителей будут каждые 2 недели.

Условия акции очень просты. Гражданин берет микрокредит в компании на сумму от 20 тыс. тенге. Срок кредитования должен быть больше 14 дней, чтобы на момент розыгрыша очередного этапа ссуда оставалась действующей.

Каждые 2 недели организаторы будут выбирать из участников акции 5 победителей посредством программы случайных чисел. Все это будет происходить в прямом эфире на странице компании в сети Инстаграм. Счастливчики, которым улыбнулась удача, смогут оставить оформленный микрокредит себе, то есть им не придется погашать задолженность.

Принять участие в акции могут граждане Казахстана старше 21 года. Им нужно выбрать сумму займа и срок, заполнить анкету и получить микрокредит любым удобным способом. В компании можно взять деньги на банковскую карту, счет или наличными в любом отделении. Компания обладает свыше 180 отделениями по всему Казахстану.

Выдают микрокредиты без справок и без поручителей. Общее время, за которое гражданин может получить деньги, начиная с момента оформления заявки, не превышает 20 минут.

Понравилось?

5

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.