Заемщикам подарят 300 тыс. тенге на покупку электроники

06 февраля 2018

У компании «Честное слово» стартовала новая акция для заемщиков. На этот раз речь идет о подарочных сертификатах на покупку электроники. Их общая сумма составляет 300 тыс. тенге.

Сумма будет разбита на 5 сертификатов, начиная с 20 тыс. тенге и заканчивая наивысшим номиналом в 100 тыс. тенге. Размер номинала будет привязан к сумме займа, которую оформит участник в компании. Чем больше будет заем, тем выше – номинал.

Чтобы приблизиться к своей мечте и приобрести новый телевизор, смартфон или холодильник, гражданам нужно всего лишь до конца текущего месяца оформить заем в компании, не забыв при заполнении заявки указать код PRIZE. Именно этот пароль включит гражданина в число претендентов на приз. Полученные денежные средства следует обязательно вернуть строго по графику. Любители досрочного погашения или те, кто любит задержать оплату, могут лишиться права участия в акции.

Победителя выберет программа случайных чисел. 22 марта компания сообщит имена счастливчиков. Информацию об этом разместят на сайте онлайн-сервиса, а также в группах в социальных сетях.

Понравилось?

691

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.