Заемщикам подарят 5 дней без переплат

26 февраля 2024

В компании «Честное слово» стартовала выгодная акция. Граждане могут получить микрокредиты, по которым в течение 5 последних дней не будет переплаты. Сэкономленные средства можно будет потратить на себя и на подготовку к предстоящим весенним праздникам.

Чтобы стать участником мероприятия, нужно до 16 марта 2024 года оформить в компании микрокредит на срок от 10 дней. При заполнении заявки нужно указать специальный промокод MEREKE24.

Полученный микрокредит нужно вернуть в указанные сроки. Если акционный займ будет продлен, просрочен или досрочно погашен, то для него перестанут действовать условия акции.

Сервис «Честное слово» предлагает услуги по выдаче микрокредитов в Казахстане. Они стремятся сделать процесс получения средств в долг максимально простым и удобным для своих клиентов. Одним из ключевых преимуществ компании является оперативность. Заявка на микрокредит рассматривается всего за пять минут, а деньги моментально поступают на счет клиента. Это особенно важно в ситуациях, когда требуются средства немедленно.

Кроме того, компания предлагает свои услуги в круглосуточном режиме. Это позволяет клиентам подавать заявки и получать деньги в любое удобное для них время, без необходимости посещения офиса или совершения звонков.

Компания имеет программу лояльности для своих клиентов, предоставляя дополнительные преимущества и бонусы постоянным заемщикам.

Понравилось?

0

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.