Заемщикам предложили не платить проценты в течение 5 дней

19 сентября 2022

​Компания «Честное слово» обнародовала условия акции, в которой могут принять участие все желающие. В рамках мероприятия участникам предоставят 5 дней по микрокредиту без переплат. Так, если, например, заемщик взял деньги в долг на 30 дней, то заплатит проценты только за 25 дней.

Чтобы стать участником акции, гражданину нужно выполнить несколько простых действий. Во-первых, необходимо до 30 сентября 2022 года получить микрокредит в компании со сроком от 10 дней. Во-вторых, нужно при заполнении анкеты указать спецкод OSEN2022, благодаря которому и активируется скидка для заемщика. В-третьих, необходимо вовремя отдать полученный микрокредит, избегая раннего погашения или, наоборот, досрочного.

Если участник акции выполнил все шаги, то 5 последних дней по его договору кредитования будут для него бесплатными. Так, у граждан появится шанс направить сэкономленные средства на другие нужды.

В числе преимуществ компании «Честное слово» можно назвать круглосуточную работу в онлайн-режиме, быстрый перевод денег на карту или счет, удобные способы возврата. Также компания регулярно проводит акции и розыгрыши. Постоянные клиенты благодаря программе лояльности могут брать микрокредиты на более выгодных условиях.

Понравилось?

1

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.