Заемщикам вручат 10 мощных смартфонов

23 июля 2019

Сервис онлайн-кредитования Altenge проводит выгодную акцию для заемщиков. У клиентов компании есть возможность обзавестись новым смартфоном Xiaomi Redmi 6A. Общий призовой фонд состоит из 10 аппаратов. Шанс выиграть приз будет у каждого заемщика, ведь условия участия очень просты.

Акция продлится до 1 сентября, поэтому у граждан еще есть время для того, что приять участие в розыгрыше. Чтобы попасть в число претендентов на приз, необходимо просто оформить в компании заем на любую сумму. Правда, надо учитывать, что новички, которые впервые посетили сервис, смогут взять не более 75 тыс. тенге. Постоянным клиентам открыта сумма до 150 тыс. тенге. Срок кредитования значения не имеет, однако взять деньги больше, чем на месяц не получится.

Но просто взять деньги недостаточно, их еще нужно вовремя вернуть. Таким образом, любители просрочек или продления срока займа могут потерять право на участие в розыгрыше.

Если гражданин выполнил все немногочисленные условия акции, то его включат в финальный список претендентов на приз. Среди этих граждан и будут выбирать победителей с помощью генератора случайных чисел. Объявление результатов состоится 9 сентября. Все результаты будут своевременно размещены в группах компании в соцсетях.

Срок передачи приза победителю не превысит 30 рабочих дней. Подарок будет вручаться лично при встрече, либо его отправят по почте.

Главными преимуществами компании, как сервиса онлайн-кредитования, можно назвать то, что деньги выдаются очень быстро. Гражданам нужно заполнить простую заявку, используя смартфон, ПК или любое другое устройство. Залог при этом не потребуется, также не нужны справки с работы. Уровень одобрения по заявкам находится на высоком уровне.

Понравилось?

58

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.