Ccloan запустил выгодную акцию для заемщиков

28 октября 2019

Сервис онлайн-кредитования Сcloan сообщил о проведении акции, в которой могут принять участие любые заемщики. В качестве подарков гражданам приготовили смартфон, фитнес-браслеты и парфюм.

Чтобы стать участником акции, гражданам нужно всего лишь получить заем в компании, указывая в заявке специальный прокомод – 19. Сделать это нужно до 21 ноября. До истечения этого срока кредит нужно не только получить, но и успешно выплатить. Никаких просрочек по кредиту быть не должно, иначе гражданин потеряет право на участие в акции.

Всех участников организаторы внесут в специальный список, из которого с помощью программы случайных чисел будут выбирать победителей. Определять счастливчиков будут каждую неделю в прямом эфире сети Инстаграм. В ходе недельных розыгрышей своих владельцев найдут 4 фитнес-браслета от Xiaomi.

Но основное блюдо будет подано 22 ноября. В этот день будут решать, кто станет обладателями нового смартфона Xiaomi Mi 9T, 1 браслета и парфюма Almaty BLЭCK.

С каждым победителем организаторы свяжутся лично. Все имена счастливчиков будут опубликованы на официальной странице компании.

Чтобы взять займ в компании, гражданин должен удовлетворять нескольким простым условиям. В частности, нужно иметь гражданство РК, быть старше 21 года, обладать активным номером от казахстанского оператора связи.

Понравилось?

14

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.