Клиенты Koke погасят свои микрокредиты за счет компании

15 марта 2021

В компании Koke проводят очередную акцию для заемщиков. Участники розыгрыша могут получить в качестве подарка обнуление микрокредита за счет денег компании. Всего организатор розыгрыша приготовил 90 таких подарков.

Для участия в акции гражданину нужно до 18 апреля 2021 года получить микрокредитные средства в компании Koke. Это можно сделать онлайн на сайте организации, либо обратившись в отделение компании. Сумма микрокредита должна начинаться с 20 тыс. тенге.

Розыгрыш будет разделен на этапы. Каждую неделю компания будет фиксировать новых участников и выявлять среди них счастливчиков, используя сервис рандомных чисел. Для этого каждому участнику вручается спецномер, который имеет силу только на текущий этап мероприятия.

В розыгрыше не смогут принять участие граждане, которые халатно относились к обслуживанию своего долга и допустили просрочку. А вот лица, которые в случае наступления сложной ситуации заранее подумали о решении этой проблемы и продлили срок возврата микрокредита, могут без проблем принимать участие в акции.

Кроме основных победителей, в ходе розыгрыша определят и запасных. Они смогут претендовать на подарок, если по неким причинам основной участник не желает получать свою награду или он, например, уже является победителем прошлого этапа мероприятия.

Понравилось?

2

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.