Новый онлайн-сервис Solva.kz выдаст заемщикам до 500 тыс. тенге

10 августа 2017

В Казахстане начал работу новый сервис дистанционного кредитования Solva.kz. Проект выдает заемщикам до 0,5 млн тенге на срок до 12 месяцев. Для получения средств нужен только выход в интернет.

Проект рассчитывает заинтересовать граждан, которые отказались от банковских кредитов из-за сложности их получения, иных неудобств. По своим характеристикам кредиты Solva.kz похожи на банковские предложения, однако при этом они лишены их недостатков.

Чтобы получить денежные средства в Solva.kz, заемщикам не нужно выходить из дома, не придется собирать кипу документов. Весь процесс оформления заявки на сайте кредитора занимает несколько минут.

Решение по заявке принимает уникальная система, которая базируется на современных технологиях машинного обучения, анализе больших данных, параметрах множественного поиска. Система принимает во внимание даже такие факторы, как модель устройства, с которого заполняется заявка, поведение заемщика на сайте при выборе срока и суммы займа. Все это вместе позволяет системе принимать положительные решения там, где обычно банки говорят «нет».

Напомним, что бренды Solva, MoneyMan, AmmoPay развивает международная компания ID Finance. Данные бренды успешно представлены в таких странах, как Россия, Казахстан, Грузия, Польша, Испания, Бразилия.

Понравилось?

566

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.