Промокод от «Честного слова» подарит заемщикам 5 бесплатных дней

14 марта 2022

Компания «Честное слово» запустила весеннюю акцию. Любой желающий, выполнивший простые условия, может получить промокод, по которому 5 дней пользования микрокредитом будут бесплатными для заемщика.

Для участия в акции нужно с 14 по 31 марта 2022 взять микрокредит в компании. В ходе заполнения заявки нужно будет ввести промокод KOKTEM в специальном поле. Все полученные средства нужно вернуть точно в срок. Если гражданин опоздает с выплатой акционного займа или, наоборот, погасит его до указанного в договоре срока, то условия акции для него отменяются.

Компания «Честное слово» предоставляет выгодные микрокредиты на сумму до 153 тыс. тенге. На такую сумму могут рассчитывать постоянные клиенты онлайн-сервиса. Если речь идет о новых заемщиках, то им доступны суммы до 40 тыс. тенге.

Компания подчеркивает, что неидеальная кредитная история заемщика не станет проблемой для сотрудничества. Сервис даже помогает улучшить кредитный рейтинг, выдавая средства гражданам, у которых в прошлом были просрочки.

Сервис «Честное слово» уже много лет работает на рынке Казахстана. Заемщики ценят компанию за выгодные условия кредитования и возможность быстро получить деньги в долг без лишней бюрократической волокиты.

Понравилось?

2

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.