Сервис Moneyman рассказал, как заработать бонусы и погасить ими микрокредит

20 сентября 2021

В компании Moneyman сегодня проходит маркетинговая акция. Заемщикам предлагают пригласить своих друзей. За это начислят на счет дополнительные бонусы. Награду в будущем можно будет потратить на погашение своих микрокредитов.

Чтобы воспользоваться предложением, гражданам следует зайти в свой личный кабинет на сайте компании Moneyman. Там нужно найти раздел «Бонусный счет». В специальной форме заемщик должен ввести имя своего друга и его электронную почту. Далее следует нажать кнопку «Пригласить».

Если лицо, которому будет направлено приглашение, откликнется на него и получит микрокредит в компании Moneyman, то инициатору начислят на счет 10 тыс. бонусных баллов. В правилах проведения акции сказано, что данные бонусы можно будет направить на погашение своих процентов по микрокредиту из расчета 1 бонус равен 1 тенге.

Напомним, Moneyman входит в число крупнейших сервисов онлайн-кредитования Казахстана. Компания стояла у истоков рынка дистанционных займов и была одной из первых, кто предложил гражданам полностью удаленный формат получения заемных средств.

Компания обладает собственной IT-платформой, которая позволяет оказывать услуги по выдаче средств в удобной для заемщиков форме. Также подобные разработки позволяют компании быстрее адаптироваться к меняющимся условиям рынка.

Понравилось?

3

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.