Сервис Tengo.kz решил порадовать заемщиков подарком в виде квартиры

09 марта 2021

В компании Tengo.kz опубликовали условия акции, в рамках которой граждане могут выиграть ценные призы и подарки. Всего сервис приготовил 45 призов в виде бытовой техники и 1 суперприз в виде депозита на покупку жилья. Размер депозита составит 10 млн тенге до вычета налогов.

В розыгрыше могут принять участие любые граждане Казахстана старше 21 года. Они должны на постоянной основе проживать в стране. Для участия в акции необходимо получить микрокредит на сайте онлайн-сервиса в один из указанных этапов. Сумма заемных средств должна начинаться с 20 тыс. тенге.

Розыгрыш будет состоять из нескольких этапов. Первый пройдет с 9 марта по 1 апреля 2021 года. Уже 2 апреля организаторы объявят победителей первого этапа. Второй этап состоится со 2 апреля по 29 апреля, третий этап – с 30 апреля по 30 мая. В течение трех этапов гражданам передадут 45 единиц бытовой техники, среди которых будут, например, холодильники, телевизоры и т.д.

Период розыгрыша основного суперприза пройдет с 9 марта по 30 мая 2021 года. На следующий день после окончания акции мы узнаем имя обладателя депозита на покупку жилья.

Всех счастливчиков будут определять старым и проверенным способом, а именно программой случайных чисел. В день розыгрыша клиент получает специальный порядковый номер для участия в определенном этапе.

Понравилось?

2

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.