В CreditPlus запустили денежный розыгрыш для заемщиков

13 февраля 2023

Сервис онлайн-кредитования CreditPlus сообщил о старте денежного розыгрыша. Призовой фонд мероприятия составит 150 тыс. тенге. За первое место организаторы выплатят  50 тыс. тенге, за второе — 40 тыс., за третье — 30 тыс., за четвертое — 20 тыс. и за пятое — 10 тыс. тенге.

Для участия в розыгрыше гражданам нужно просто получить микрокредит и погасить его без просрочки в период проведения акции. Сумма микрокредита должна быть более 10 тыс. тенге, а срок более 10 дней. Акция проводится с 1 февраля по 17 апреля.

Если гражданин уже взял до начала акции микрокредит, то для участия в розыгрыше ему нужно просто продлить свой займ.

Каждые 2 недели организаторы акции будут выбирать победителей. Для этого они частично зашифруют номера договоров кредитования и загрузят в онлайн-генератор случайных чисел. Программа случайным образом выберет счастливчика, которому достанется денежный приз.

О победе везунчику сообщат лично, а также разместят видеоотчет на странице компании в сети Инстраграм. Сумма приза победителю будет отправлена на банковский счет

Напомним, что под брендом CreditPlus работает микрофинансовая организация “Kredit Seven Kazakhstan”. Компания занимается предоставлением микрокредитов в онлайн-режиме, не требуя справок о доходах, залога или поручительства. На оформление заявки у пользователя уходит не более 7 минут. Далее компания проверяет данные и если все в порядке, то предоставляет заемные средства на банковскую карту или IBAN-счет.

Понравилось?

0

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.