В Koke организовали раздачу ценных призов для заемщиков

31 мая 2021

В компании Koke проходит интересная акция для клиентов. Граждане, получившие микрокредиты до 25 июля 2021 года, могут выиграть ценный приз, например, в виде 3 млн тенге или путевки в 5-звездочный отель на берегу Каспийского моря.

Акция будет разделена на ряд этапов. В рамках каждого этапа организаторы будут искать будущих владельцев для 4 призов. Всего было приготовлено 48 призов.

Гражданам для участия в очередном этапе нужно взять микрокредит на сумму от 20 тыс. тенге со сроком кредитования более 10 дней. Микрокредит нужно обслуживать без просрочек, чтобы не лишиться права на участие в розыгрыше. Также не допускается погашение микрокредита раньше срока.

В день розыгрыша очередного этапа организаторы присвоят участнику порядковый номер. Затем система случайных чисел выберет из всех участников победителей. Организаторы свяжутся с победителем и предложат ему самостоятельно выбрать приз, который спрятан под карточкой на специальной виртуальной доске.

Призы будут разделены на 2 категории. В одной категории находятся общие призы, например, путевка в Египет, телевизор, погашение микрокредита и т.д. В другой категории – главные подарки, например, приз в 3 млн тенге или смартфон от Apple.

Если гражданин за время розыгрыша успел оформить только 1 или 2 микрокредита, то ему позволят выбрать приз в общей зоне. Для постоянных клиентов, получивших за время розыгрыша 3 микрокредита и более, есть привилегия в виде выбора приза из главной зоны.

Понравилось?

5

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.