Заемщикам Credit365 приготовили «Новогодний бонус»

14 декабря 2022

Сервис онлайн-кредитования Credit365 рассказал о проведении акции «Новогодний бонус». Граждане, выполнившие простые условия, могут выиграть списание долга по своему микрокредиту, включая тело займа и начисленные проценты.

Чтобы стать участником розыгрыша, гражданам необходимо до конца декабря взять микрокредит на срок от 5 дней. Также, если гражданин взял микрокредит до начала акции, он тоже может принять участие в розыгрыше. Для этого ему нужно лишь продлить свой микрокредит на срок от 5 дней.

Кроме того, все участники должны перейти на страницу компании в соцсети Инстаграм и подписаться на нее. Там будет праздничный пост с деталями акции, где для участников приготовлены еще несколько простых условий. Их тоже нужно выполнить. Они не сложные, в частности, например, следует поставить «лайк» посту и т. д.

Организаторы акции, используя генератор случайных чисел, выберут победителей среди участников, выполнивших все условия. Всего будет 4 приза в виде списания долга. Каждую неделю до конца декабря компания будет выбирать по одному победителю.

Напомним, Credot365 — это сервис дистанционного кредитования, который в круглосуточном режиме решает финансовые вопросы граждан. Взять микрокредит могут граждане Казахстана старше 18 лет при наличии удостоверения личности, действующего номера телефона и открытого в банке счета.

Понравилось?

1

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.