Заемщикам Koke раздадут 14 млн тенге за 3 месяца

14 октября 2020

Сервис онлайн-кредитования Koke объявил о проведении грандиозного розыгрыша. Денежный фонд мероприятия составляет 14 млн тенге. Ожидается, что 180 победителей получат по 50 тыс. тенге и еще 10 счастливчиков – 500 тыс. тенге.

Акция стартовала в начале октября и продлится до конца текущего года. Организаторы разделили мероприятие на 15 этапов, чтобы каждую неделю подводить промежуточные результаты и вручать призы победителям.

Чтобы стать участником акции, гражданину нужно всего лишь получить микрокредит на сумму от 20 тыс. тенге. В рамках определенных этапов с увеличенным призовым фондом от заемщика также могут потребовать заполнить анкету по ссылке в СМС.

В день розыгрыша каждый участник получает определенный номер, который будет действителен только в рамках этого этапа. Чтобы претендовать на призы другого этапа, придется получать новый микрокредит и новый номер.

Определять победителей будут с помощью программы случайных чисел, используя номера всех зарегистрированных в рамках этапа участников. Это касается 180 игроков, которым достанутся по 50 тыс. тенге. Если же говорить о 10 участниках с призами по 500 тыс. тенге, то их будут выбирать путем голосования на официальной странице Коке в сети Инстаграм.

Напомним, чтобы получить микрокредит в компании, клиент должен иметь гражданство Казахстана, обладать счетом в банке и активным номером мобильного телефона. Также не должно быть просроченных долговых обязательств.

Понравилось?

5

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.