Заемщики CreditPlus могут выиграть полезные подарки и суперприз в виде авто

19 октября 2021

Сервис онлайн-кредитования CreditPlus проводит акцию, в рамках которой можно выиграть разные ценные подарки. Суперпризом станет автомобиль Toyota Camry. Розыгрыш машины пройдет в конце марта 2022 года.

Чтобы заемщики не скучали до марта, для них подготовили множество промежуточных призов. Например, в октябре своих хозяев найдут планшет, умная колонка, смартфон, наушники, ноутбук и т.д.

Чтобы стать претендентом на главный и промежуточные призы, гражданам нужно получить новый микрокредит или продлить действующий. Сумма микрокредита должна начинаться с 10 тыс. тенге, а срок кредитования – от 10 дней. Все полученные ссуды нужно вернуть без просрочек.

Для определения победителей организаторы акции частично зашифруют номера договора кредитования заемщиков и загрузят в специальную систему. Она случайным образом выберет счастливчиков, которым достанутся призы. Каждый победитель получит личное уведомление от компании.

Чтобы увеличить свои шансы и выиграть сразу несколько призов в одном периоде, граждане могут взять больше одного микрокредита.

Сервис CreditPlus пользуется большой популярностью у заемщиков Казахстана. Клиенты выбирают компанию за отсутствие справок о доходах, быстрый перевод средств на карту или счет, программу лояльности.

Понравилось?

2

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.