Заемщиков на 3 дня освободят от уплаты процентов

07 декабря 2020

В компании «Честное слово» рассказали об условиях проведения новой акции для заемщиков. Если гражданин в период с 7 по 11 декабря 2020 года получит микрокредит на сумму до 138 тыс. тенге, то у него будет возможность 3 дня из периода не платить проценты за пользование заемными средствами.

Представители компании считают, что сэкономленные деньги будут хорошей поддержкой для граждан накануне новогодних праздников, когда расходы каждой семьи сильно увеличиваются на фоне подготовки к торжеству.

Есть несколько условий для заемщиков, решивших принять участие в акции. Во-первых, при заполнении заявки нужно активировать промокод SKAZKA. Пароль допустит гражданина до участия в акции.

Во-вторых, полученные средства нужно вернуть кредитору в точно назначенный день. Просрочки или слишком раннее погашение могут оставить гражданина без выгодных условий, положенных в рамках акции.

Сервис «Честное слово» работает круглосуточно, без выходных, выдавая гражданам Казахстана старше 18 лет микрокредиты на сумму до 138 тыс. тенге. Срок кредитования доходит до 45 дней. Деньги можно получить на банковский счет или карту.

Для получения средств гражданам нужно внимательно изучить условия кредитования, заполнить заявку на сайте компании, указав точные и достоверные данные, дождаться решения компании. Если все в порядке, то гражданину предложат подписать кредитный договор путем ввода специального кода из СМС.

Понравилось?

7

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.