Займы под 0% могут принести смартфоны клиентам

20 марта 2019

Сервис онлайн-кредитования Koke.kz запустил розыгрыш для своих новых клиентов, которые решат оформить в компании свой первый заем под 0%. Если уложиться в отведенные сроки, то можно выиграть один из десяти смартфонов.

Чтобы стать претендентом на приз, гражданам нужно, во-первых, подписаться на официальный аккаунт компании в Инстаграм. Во-вторых, необходимо получить заем в компании до 25 марта, а уже 26 марта компания назовет первых победителей розыгрыша.

Если вы не успели в первый этап, то ничего страшного, ведь сразу следует второй этап, который продлится до конца марта. 1 апреля 2019 года компания с помощью социальных сетей назовет имена победителей.

Для заемщиков подобная акция выгодна сразу по нескольким причинам. Так, у граждан будет возможность получить заем под 0%. Деньги можно направить на любые нужды, главное вернуть средства точно в срок. При этом никакой переплаты не будет, нужно вернуть только ту сумму, что клиент взял в долг.

Также это хороший шанс познакомиться с новым сервисом, узнать особенности его работы. Если все понравится, то можно пользоваться услугами компании и дальше. И, наконец, призы в виде смартфонов будут хорошим бонусом ко всем вышеупомянутым причинам.

Понравилось?

120

Читайте также

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.